Urkunden Jedermannrennen

64. Sachsenringradrennen

Für die Urkunde im PDF-Dokument einfach auf den Platz im entsprechenden Rennen klicken und dann aus der PDF-Ansicht heraus herunterladen.

 

kurze Strecke

1 Brückner Sten Venusberg
2 Köhler Robert Hohenstein-Ernstthal
3 Bernhardt Lux Erfurt
4 Vogt Stefan Leipzig
5 Teuscher Jens Rodewisch
6 Zscheckel Tilman Jena
7 Lucian Staude Kändler
8 Auerbach Paul Eppendorf
9 Wächtler Stefan Limbach-Oberfrohna
10 Adner Dirk Burgstädt
11 Tressel Jan Burgstädt
12 Guendel Knut Stützengrün
13 Stenzel Eric Peitz
14 Schierjott Stefan VRT Plauen
15 Wezel Jens St. Gangloff
16 Poscher Andre Lichtenau
17 Schoenherr Rene Chemnitz
18 Schmidt Marco Berg
19 Reichardt René Ohrdruf
20 Müller Ingo Großenhain
21 Hinze Jens Hohenstein-Ernstthal
22 Pejkovic Djordje Lichtenstein
23 Schuhknecht Andreas Limbach-Oberfrohna
24 Zetzsche Frank Glauchau
25 Riechen Anne Dresden

lange Strecke

1 Grawunder Thomas Leipzig
2 Räth Stefan Berlin
3 Michael Benjamin Vasbühl
4 Holstein Sven Dresden
5 Lumme Andreas Haar
6 Rothe Phillipp Stadtroda
7 Gabriel Gilbert Dresden
8 Langer Steffen Nürnberg
9 Thiel Markus Bad Schlema
10 Sieg Gunnar Hamberge
11 Hahn Matthias Erfurt
12 Kurth Christian Chemnitz
13 Lenck Marco Kelkheim
14 Gutsche Jonas Chemnitz
15 Ahrendt Benjamin Magdeburg
16 Kaden Roman Burkhardtsdorf
17 Nitzsche Mirco Gröditz
18 Angierski Alexander Görlitz
19 Schwarz Martin Körner
20 Scheibner Tom Chemnitz
21 Langhans Maximilian Breitenbrunn
22 Hübner Hendrik Erfurt
23 Truntschka Stefan Dresden
24 Grütze Falk Röderaue
25 Funke Mathias Görlitz
26 Schweichler Philipp Radebeul
27 Götz Christoph Helmstedt
28 Schoepf Christian Leipzig
29 Scheithauer Andreas Wolfsberg
30 Klein Daniel Gera
31 Brödner Lars Chemnitz
32 Weinhold Bernd Neumühle
33 Guhlemann Christian Röderaue OT Pulsen
34 Stübner Lukas Sohland
35 Matthäus Stev Naundorf
36 Weikert Carsten Schellerten
37 Biemelt Tim Peitz
38 Kleine Maxim Niederdorfelden
39 Hoppe Rene Hohenstein-Ernstthal
40 Hanel Philipp Chemnitz
41 Koburger Patrick Chemnitz
42 Schröter Paul Dresden
43 Berger Marek Glauchau
44 Lattner Christian Chemnitz
45 Polz Michael Schönburg
46 Wohlgemuth Rene Dresden
47 Gorek Andre Berlin
48 Stein Sebastian Lübeck
49 Rudolph Frank Waldenburg
50 Jarausch Hagen Erfurt
51 Gütte Roger Berlin
52 Spannuth Heiner Bückeburg
53 Türpe Hendrik Pfaffroda
54 Bohun Kai Berlin
55 Wölk Andreas Wolfenbüttel
56 Burkhardt Daniel Augsburg