Statistik - Schüler (U15)

Schüler (U15)

 1.2.3.
1993 Stefan Vogel
(Lok Zwickau)
Kay Brüggemann
(Chemnitzer SC)
Kevin Müller
(RC Diamant Chemnitz)
1994 Kevin Müller
(RC Diamant Chemnitz)
Christian Probst
(Stahl Eisenhüttenstadt)
Dirk Wendler
(RSV Löbau)
2004 Jonas Puder
(PSV Forst)
Carlo Steiner
(SC DHfK Leipzig)
Stephanie Rechenbach
(Chemnitzer PSV)
2005 Daniel Zollstab
(SV Motor Hainichen)
Arno Suchomel
(Seifhennersdorfer SV)
Anne Luise Zeitz
(1. RSV 1886 Greiz)
2006 Felix Donath
(RSC Cottbus)
Max Frank
(SC DHfK Leipzig)
Erik Bothe
(SC DHfK Leipzig)
2007 Felix Donath
(RSC Cottbus)
Kai Luge
(SSV Heidenau)
Maximilian Stier
(RSC Cottbus)
2008 Tim Reske
(Schöneberger RV Iduna 1910)
Lukas Steidten
(RSV 54 Venusberg)
Christian Ehrke
(RC Kleinmachnow)
2009 Lukas Steidten
(RSV 54 Venusberg)
Marcel Nötzold
(SV Mittweidatal Raschau)
Max Miersch
(Dresdner SC 1898)
2010 Jonas Bokeloh
(RC Blau-Gelb 1927 Langenhagen)
Christian Koch
(RK Endspurt 1909 Cottbus)
Johannes Fischer
(RK Endspurt 1909 Cottbus)
2011 Leo Appelt
(RC Blau Gelb 1927 Langenhagen)
Moritz Malcharek
(RSV Werner Otto Berlin)
Andy Beran
(RSC Cottbus)
2011 Felix Zschocke
(RSV 54 Venusberg)
Simon Georgi
(SV Mittweidatal 06)
Sebastian Schmiedel
(RSV 54 Venusberg)
2012 Nik Schröter
(RSC Cottbus)
Henrik Pakalski
(BSG Pneumant Fürstenwalde)
Richard Banusch
(RSC Cottbus)
Richard Lampel
(RK Endspurt 1909 Cottbus)
Florian Fischer
(RK Endspurt 1909 Cottbus)
Mareno Schröder
(RSC Cottbus)
2013 Dominik Uhlig
(E-Racers Top Level Augsburg)
Juri Hollmann
(Berliner Radfahrer Club Zugvogel)
Florian Fischer
(RK Endspurt 1909 Cottbus)
Rico Brückner
(RSG Muldental Grimma)
Valentin Schumann
(Chemnitzer PSV)
Aaron Sommer
(TSV Ellwangen)
2014 Roger-Rüdiger Bohla
(RK Endspurt 1909 Cottbus)
Robin Rautzenberg
(SV Mittweidatal 06)
Fabian Dreier
(SC Berlin)
Robin Rautzenberg
(SV Mittweidatal 06)
Tim Oelke
(RSV Blau-Weiß Meiningen)
Paul Groch
(Sportverein Sömmerda)
2015 Henri Uhlig
(RSC Kelheim)
Maurice Ballerstedt
(SC Berlin)
Ricarda Bauernfeind
(RSG Ansbach)
Florian Bondzau
(SC Berlin)
Constantin Lohse
(RSV Chemnitz)
Lennart Lein
(ESV Lok Zwickau)
2016 Laurin Drescher
(ESV Lok Zwickau)
Alexander Güthe
(RSG Sprinter Fredersdorf)
Giovanni Schmieder
(RSV 54 Venusberg)
Laurin Drescher
(ESV Lok Zwickau)
Moritz Kretschy
(RSV 54 Venusberg)
Giovanni Schmieder
(RSV 54 Venusberg)
2017 Oliver Spitzer
(ESV Lok Zwickau)
Maximilian Weser
(RC Riesa)
Paul Wirbeleit
(RSG Sprinter Fredersdorf)
Oliver Spitzer
(ESV Lok Zwickau)
Malte Sander
(Dresdner SC 1898)
Jonas Mohr
(Dresdner SC 1898)
2018 Luca Kasnya
(SC DHfK Leipzig)
Mauro Brenner
(RSG Ansbach)
Paula Leonhardt
(SC Berlin)
Tom Eberhardt
(RSC Waltershausen-Gotha)
Pascal Lutter
(Dresdner SC 1898)
Vincent Hilbert
(Chemnitzer PSV)
2019 Toni Albrecht
(RSV 54 Venusberg)
Tiark Bredenbeck
(HSG Uni Greifswald)
Lui Bengelsdorf
(PSV 90 Neubrandenburg)
Bruno Kessler
(RSV AC Leipzig)
Colin Rudolph
(RSV 54 Venusberg)
Florian Markert
(Team HOEB.ike)
2020 Paul Fietzke
(RSC Cottbus)
Marvin Bosnitzki
(RSV AC Leipzig)
Paul Germer
(1. RSC Strausberg)